Войти

Это положительный тест на О?

Ой,а у меня 11 день цикла а тесты похожи на ваш последний,но вторая полосочка чуууууть чууууть светлее контрольной,что же значит овуляция скоро?я тесты первый раз делаю
0
31.12.2014
Stella
Планирую Москва

В описаниях обычно пишут, что должна сравняться или темнее стать вторая полосочка — это положительный тест. Я думаю, завтра у меня уже менее яркая полосочка будет. Вы тоже продолжайте делать, и все ясно станет! Параллельно любите друг друга!!! Удачи! super_smilies086.gif

0
31.12.2014
И вам удачи!С наступающим!счастья,любви,здоровья,успехов и исполнения заветной мечты!
0
31.12.2014
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, надо стараться!)

0
31.12.2014
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
да да, удачки=)
0
31.12.2014
Stella
Планирую Москва

Спасибо)))) еще с графиком сравню, не врут ли тесты))

0
31.12.2014
Stella
Планирую Москва

Спасибо! С утра старались уже, еще будем! Хотя уже больше 2-х лет все стараемся))) но должно же это и с нами случится!)))))) с наступающим! Большущей вам удачи!!!

0
31.12.2014
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! И вас с наступающим!!! Пусть исполнится Ваше главное желание!!!

0
31.12.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Ага ;) прям как по учебнику: 13-14 день ;) вообще три дня положено стараться, так что сил вам и успехов! И положительного результата ;)
0
31.12.2014
Stella
Планирую Москва

Большое спасибо! Будем стараться )))))

0
31.12.2014
Yulia_Kit
Вюрцбург
Старайтесь, и пусть у вас получится новогоднее чудо!!!
0
31.12.2014
Stella
Планирую Москва

Большое спасибо!

0
01.01.2015
Alina
Дочь, 23 годаСын, 20 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 9 месяцев Казань
И у меня сегодня 13 день и цикла и тест почти как ваш. Думаю завтра О
0
31.12.2014
Stella
Планирую Москва

И пусть улыбнется удача, и любовь произведет на свет свое логическое продолжение! С Новым годом!

0
31.12.2014
Стоит ждать О. в ближайшее время? А с какого дня овуляция считать ДПО?

Похожие записи