Девочки, не хочу отвлекать от приготовления, кто не занят, посмотрите, пожалуйста, нижний уже можно положительным считать? Я вроде не впервой, но всё же)))

Девочки, не хочу отвлекать от приготовления, кто не занят, посмотрите, пожалуйста, нижний уже можно положительным считать? Я вроде не впервой, но всё же)))

В описаниях обычно пишут, что должна сравняться или темнее стать вторая полосочка — это положительный тест. Я думаю, завтра у меня уже менее яркая полосочка будет. Вы тоже продолжайте делать, и все ясно станет! Параллельно любите друг друга!!! Удачи! 
Спасибо! С утра старались уже, еще будем! Хотя уже больше 2-х лет все стараемся))) но должно же это и с нами случится!)))))) с наступающим! Большущей вам удачи!!!
Спасибо! И вас с наступающим!!! Пусть исполнится Ваше главное желание!!!