Тесты на О
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки,решила поделать тесты на О.Первый раз.Сегодня делаю второй день.А вторая полоска такая же как и вчера,даже на вечернем светлее мне показалась.Это нормально? Цикл 28-30 дн,сегодня получается 12 ДЦ. 
Юлия
я тоже делаю тесты на О. у меня на 11д.ц слабенькая только я делаю один тест в день в 18.00 нафиг делать утором и вечером,сколько не читала вечером у всех полоска ярче чем утром и еще где-то я читала в книжке по гинекологии яйцеклктка выходит именно ночью когда организм отдыхает!!!!!!!!!!!!
08.01.2015
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
Сама делаю уже 4 дня, не особо яркие еще, но судя по тому что яичник ноет сильнее, то уже скоро, хотя может затянется.
08.01.2015
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
не знаю, буду проверять, я 3 пачки взяла, на 14 дней должно хватить.хочу проверить ощущения в о и тесты
08.01.2015
Ответить
Татьяна ( не зарабатываю в интернете)
Анна, у меня такие же , я думаю это отрицательные, т.е.надо ещё мочить))) хотя на эви я не могу О поймать, в прошлом месяце мочила тесты " я родился " там наоборот полосатились, думаю вот в тестах дело или во мне(
07.01.2015
Ответить
Татьяна ( не зарабатываю в интернете)
Аня, я начала с 12 до15 дц, есть у меня в альбоме, к сожалению в комментарий ещё не разобралась как добавлять)
07.01.2015
Ответить
`’•.¸✿ Маришка ✿¸.• дв
фирма этих тестов хорошая ОВИПЛАН, но думаю еще рано, у меня похоже было, делать перестала и на 15 ДЦ что-то меня дернуловот мои 15 и 16 ДЦ
07.01.2015
Ответить
удачки Вам