Что же все таки было? Б или нет?

Б.М. пьют во второй фазе,а не в первой ,зачем заниматься самолечением,и не проверив гормоны пить гормональную траву?Девчонки вы что сами себе вредите!!!!!!!!!!!
08.01.2015
сдайте гормоны я бы вам рекомендовала1. ФСГ (фолликулостимулирующий гормон)"Сдается" на 3-8 или 19-21 дни менструального цикла женщины, для мужчины — в любой день. 2. ЛГ (лютеинизирующий гормон)Сдается на 3-8 или 19-21 дни менструального цикла женщины, для мужчины — в любой день. 3. ПролактинДля определения уровня этого гормона важно сделать анализ в 1 и 2 фазу менструального цикла строго натощак и только утром. Непосредственно перед взятием крови пациент должен находиться в состоянии покоя около 30 минут.4. ЭстрадиолКровь на содержание этого гормона сдают на протяжении всего менструального цикла. Необходимым условием работы гормона эстрадиола является правильное отношение его к уровню тестостерона.5. ПрогестеронЭтот гормон важно проверить на 19-21 день менструального цикла. Гормоны андрогенного профиля: 6. Тестостерон, 7. ДЭА-сульфат, 8. Кортизол.Эти гормоны можно сдать в любое время , но лучше это делать на 7-9 день менструального цикла.ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 9. ТТГ (Тиреотропный гормон)Уровень этого гормона необходимо проверять натощак, для исключения нарушения функции щитовидной железы.
08.01.2015
Спасибо большое! super_smilies082.gif
08.01.2015
привет! а как у тебя сейчас дела? ты больше к Г не ходила? а разве фолликулярную кисту не видно по узи?
07.01.2015
К Г больше не ходила. А зачем? Пойду лучше к другому. Кисту на УЗИ увидели.
08.01.2015
в какой клинике тебе такой диагноз поставили?
08.01.2015
В ЖК.
09.01.2015
Настойка БМ вполне может спровоцировать образование кисты. Как раз О и не было, потому что скорее всего фолликул перешёл в фолликулярную кисту. И да, она даёт ложноположительные результаты на тестах. Обычно она выходит за 1-2 цикла. Не советую продолжать пить боровую.
07.01.2015
Овуляции у меня не было когда я еще не пила БМ. Это я ее после начала пить.
07.01.2015
А нашли проблему, почему нет О? Может у вас капсула толстая? Или гормоны? Начинать надо с этого. Травки пить- порой себе вредить.
07.01.2015
Согласна!
07.01.2015
фиточай боровая матка и мажущие выделения Ременс