Войти

Внематочная!

Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск
Настя, держитесь! Это ничего, что трубы "длинные"! Я уже третью историю такую слышу. Для девочек, у которых остался один яичник или одна труба есть шансы на зачатие вне зависимости от стороны.Такие вот чудеса могут быть в организме. А лялю жалко bye.gif. Ну ничего, сейчас приведёте себя в порядок , отдохнёте и вперёд с нами!
0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Спасибо! Слава Богу трубу сохранили!
0
16.01.2015
Кристина*
Котена, 15 лет 4 месяцаНюшка, 12 лет 2 месяцаМитенька, 8 лет Новосибирск

Настя,я первый раз забеременела тоже внематочно,с разрывом трубы и внутренним кровотечение почти 2 дня была.Удалили.Почти 3 года потом пытались зачать,никак не получалось.Потом Б,родила дочу,спустя 2 года еще Б,и еще доча,и вот пол года от второго кесарева,снова Б,!!!Пришлось мед.аборт сделать,срок маленький от кесарева прошел.Причем желтое тело было в том Я,где нет трубы.Произошло перекрестное оплодотворение.

0
18.01.2015
Оля
Даша, 23 года 4 месяцаПланирую Грозный
Какая хорошая ваша история!!!
0
06.03.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Самое главное, что труба целая! Значит скоро все получится!
0
16.01.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Насть, сочувствую!!! Удачи! Пусть всё поправиться и скоро всё получится!

0
16.01.2015
Какие нужны обследования? Овитрель или препарат ХГЧ...

Похожие записи