Войти

Внематочная!

ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ппц

что за врачи???

в скорой не могли узи сделать что ли?

а если бы труба разорвалась!

трубу сохранили?

желаю скорейших // маточных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Сохранили слава Богу!
0
16.01.2015
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

лучше бы удалили! Я тоже сначала обрадовалась что сохранили, но была не права(((((

0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
У всех все по разному, так что по живем, увидем
0
16.01.2015
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

дай бог что бы все было хорошо!!!!!!!!!!! 

0
16.01.2015
Аленка
Алупка
Восстанавливайтесь!!!на физио походите,они дадут противоспаечный эффект.и свечи лонгидаза сейчас вставляйте,они тоже противоспаечные и противовоспалительные.у меня была овуляция слева,а вб справа.кто что из врачей грворили,кто перккрестная бер,кто что вышло яйцо из матки и опустилось в трубу,ттже присина непонятна аообще.на иныекции
0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Я хожу на физио и лонгидазу купила, только колоть буду
0
16.01.2015
Аленка
Алупка
Отлично!!,выздоравливайте!!
0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Спасибо!
0
16.01.2015
Ирина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Все будет хорошо!!!Трубу сохранили?

0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Сохранили )))
0
16.01.2015
Ирина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Слава Богу!!!Все будет хорошо!Главное верить...и немножко отвлекаться)Я вот устроилась вчера на третью работу)муж в шоке...но мне так легче будет!!!!Иногда нужно думать и о себе))Но выходные полностью оставила для сужа

0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Спасибо за поддержку!
0
16.01.2015
Sona
Адриана, 10 летРоберт, 7 лет 4 месяца Ереван

Держитесь! Сама пережила внематочную 3 месяца назад. Я не знала плакать что так получилось, или радоваться, что хоть сами можем забеременеть (нам советовали сделать искусственную инсеминацию). Хорошо, что вам трубу сохранили, мою к сожалению удалили. 

Здоровья вам!!  super_smilies082.gif

0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Спасибо большое!
0
16.01.2015
Mahe
Дочка, 10 лет 9 месяцев Москва

Очень вам сочувствую! у меня сейчас тоже подозрение на внематочную(((
А не знаете какого размера было у вас плодное яйцо? Оно в яичнике было или в трубе? я завтра на контрольное УЗИ иду...вся трясусь 0039.gif
0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
В правой трубе, какой размер не знаю
0
16.01.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Желаю вам заБ и пусть все получится!!! И скоро будет у вас малыш! И вы правы, это ситуация показывает, что заБ вы можете! У самой перед первой Б была не очень хорошая история:((((((( но тоже поняла, что могу иметь ребенка и дальше уже боролись
0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Спасибо! ) ) )
0
16.01.2015
☆Ягодка☆
Куколка, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Краснодар
Очень жаль((((( Сочувствую вам!!!! Скажите, а месячные у вас такие же как обычно были или с болями сильными, может сильнее чем обычно? У меня Б×Б, боюсь может тоже внематочная((((( а тесты на беременность были яркие?
0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Первые два дня шли обильные, а потом мазало и болей не было вообще, а тест был не яркий, но видно хорошо
0
16.01.2015
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Сочувствую, Насть!! Держитесь! Все будет у Вас хорошо, малыш не заставит себя долго ждать!  super_smilies086.gif

0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Спасибо, я тоже надеюсь на то что будет все хорошо!
0
16.01.2015
Konfetochka
Иваново
Обалдеть, я даже не думала что яицеклетка может уйти в другую трубу. А трубу сохранили? Получается что яицеклетка не дошла до матки из-за того что проделала расстояние больше нормы (т.е еще добиралась до правой трубы) ??? Сочувствую(( Пусть в следущий раз все выйдет
0
16.01.2015
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
В прошлом году я пережила тоже вб. И тоже было перекрестное оплодотворение (овуляция была слева, а малыш застрял справа), трубу удалили. И тем не менее через 3 месяца после операции я забеременела (отследила овульку слева, где и есть оставшаяся труба). И вот через пару месяцев сынок уже родится. Не вешать нос Гардемарины))) Прорвемся))) После черной полосы обязательно приходит белая)))
0
16.01.2015
Маришка
Краснодар

Сил Вам и скорейшего восстановления. Я тоже прошла через это, правда трубу мне не сохранили, вот с августа планируем и все ника ((( Надеюсь у Вас все быстренько получится super_smilies082.gif

0
16.01.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Очень вас понимаю,сама через это прошла,но печаль скоро пройдет,и вас закружит новая волна планирования)))Обязательно все исполнится super_smilies082.gif
0
16.01.2015
Пусть  у вас все будет хорошо и в скором времени уже будете целовать родные пяточки-ладошки!
0
16.01.2015
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Блин печально( У меня тоже было 2 ВБ(((((((( Так что сочувствую(((((
0
16.01.2015
Не растраивайся и не унывай. У вас Всё будет хорошо.
0
16.01.2015
Nina
Планирую Ульяновск

Как жаль. Но зато вы теперь знаете что ваши клеточки любят друг друга. 

0
16.01.2015
Oksana
Планирую Копейск
Трубу сохранили?
Пусть у вас все получится в следущий раз!

0
16.01.2015
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Спасибо всем за поддержку! Трубу сохранили!
0
16.01.2015
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне первый раз тоже сохранили, во вторй раз беременность опять была в той же трубе на том же месте где шов((((((((((((( Во второй раз уже удалили((((((

0
16.01.2015
Ухожу от планирования... Лонгидазу разбавляют?

Похожие записи