Вот девочки! Помните я писала, что месячные идут уже 10 дней, скорую вызвала, сказали что все хорошо, беременности нет, так что выписали лекарства и отправили домой, ну я в воскресенье дома провалялась, в понедельник на узи, и там сказали что внематочная! Сделали операцию а этот же день и сегодня я уже дома! А причина была в том, что желтое тело было в левом яичнике, а плодное яйцо в правой, и потому что трубы длинные у меня! Вот так, первая беременность в жизни и так печально все, за то я знаю, что мы можем иметь иметь детей!
Внематочная!
ппц
что за врачи???
в скорой не могли узи сделать что ли?
а если бы труба разорвалась!
трубу сохранили?
желаю скорейших // маточных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше бы удалили! Я тоже сначала обрадовалась что сохранили, но была не права(((((
Слава Богу!!!Все будет хорошо!Главное верить...и немножко отвлекаться)Я вот устроилась вчера на третью работу)муж в шоке...но мне так легче будет!!!!Иногда нужно думать и о себе))Но выходные полностью оставила для сужа
Держитесь! Сама пережила внематочную 3 месяца назад. Я не знала плакать что так получилось, или радоваться, что хоть сами можем забеременеть (нам советовали сделать искусственную инсеминацию). Хорошо, что вам трубу сохранили, мою к сожалению удалили.
Здоровья вам!! 
А не знаете какого размера было у вас плодное яйцо? Оно в яичнике было или в трубе? я завтра на контрольное УЗИ иду...вся трясусь

Сочувствую, Насть!! Держитесь! Все будет у Вас хорошо, малыш не заставит себя долго ждать! 
Сил Вам и скорейшего восстановления. Я тоже прошла через это, правда трубу мне не сохранили, вот с августа планируем и все ника ((( Надеюсь у Вас все быстренько получится 

Как жаль. Но зато вы теперь знаете что ваши клеточки любят друг друга.
мне первый раз тоже сохранили, во вторй раз беременность опять была в той же трубе на том же месте где шов((((((((((((( Во второй раз уже удалили((((((