Девочкииии!!!!!!! 26-27 ДЦ, на телефоне камера не очень, так что видно ни так как на яву, но кажется ярчаем))))) Левый вчера вечер, правый - сегодня утро))))))

Девочкииии!!!!!!! 26-27 ДЦ, на телефоне камера не очень, так что видно ни так как на яву, но кажется ярчаем))))) Левый вчера вечер, правый - сегодня утро))))))

Доброй ночки, тут все кричат, что только ртутным, цифровой капризный 
Девоньки, спасибо большое, на всех чихаю заразным чихом и посылаю один из последних тестиков, до задержки 1 день