Войти

Ну вот и пришли мои М :-(

♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Заберите мои пожалуйста, на долгие 9 месяцев!!!:•)))Желаю Вам всего наилучшего и заветных //В новом цикле!!!))))
0
23.01.2015

Забрала!

0
23.01.2015
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Спасибки!!)))
0
23.01.2015

Удачи! Увидеть вам // в этом цикле!

0
23.01.2015
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Спасибо огромное!!!Ооочень на это надеюсь!!)))
0
23.01.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Лучше идти сразу после М, через день как они точно закончатся. Она тогда сможет взять мазки и посмотреть нормально.  + если нужно УЗИ то оно делается как раз на 7 д.ц. Удачи в следующем цикле

0
23.01.2015

Я к ней теперь только на 4 записалась, больше времени не было все расписано! А вот с узи согласна, его надо на 5-7 ДЦ делать, сделаю! Спасибо! Вам удачи и увидеть //!

0
23.01.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! 
0
24.01.2015
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 18 дней Санкт-Петербург
Я думаю, надо идти после М! Смысла сейчас нет, наверное заберите, пожалуйста, мои!!!!)))
0
23.01.2015

Забрала и не отдам! Удачи!

0
23.01.2015
НаСтя
Любимая дочка, 15 лет 6 месяцевМоя маленькая принцеса, 10 лет Белебей
У меня к тебе встречный вопрос, каким лучше градусником измерять бт цифровым или ртутным?
0
22.01.2015

Лучше ртутным, он точнее, чем электронный!

0
23.01.2015
НаСтя
Любимая дочка, 15 лет 6 месяцевМоя маленькая принцеса, 10 лет Белебей

перемерила разница в один градус
0
24.01.2015
Ольга
Мария, 17 лет 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Брест
Заберите мои, пожалуйста!! Совсем не жду их 27 числа))) Вам удачи в следующем цикле! super_smilies086.gif
0
23.01.2015

Ну и не ждите! Не придут они к вам! Они мне сейчас нужнее! Удачи!

0
23.01.2015
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

И мои пожалуйста заберите, не жду их в конце января...Спасибо, а вам удачи и //в следующем цикле!

0
23.01.2015

Забрала! Пусть меня порадуют, а то в прошлый цикл 1,5 дня шли, маловато! Удачи!

0
23.01.2015
Хочушка
Планирую Москва
забери мои пожалуйста на 9 месяцев  angel.gif
0
22.01.2015

Даже и не думай! Мои! Забрала! А тебе видеть // в этом цикле и на 9 месяцев забыть про М!

0
23.01.2015
идти можно, только она вас путем не посмотрит.
0
23.01.2015
НаСтя
Любимая дочка, 15 лет 6 месяцевМоя маленькая принцеса, 10 лет Белебей
Следующий цикл всё получится)))
0
22.01.2015
НаСтя
Любимая дочка, 15 лет 6 месяцевМоя маленькая принцеса, 10 лет Белебей
Смысла идти уже нет к гине, отдыхай, расслабься.
0
22.01.2015
Кровь!!! Девочки эксперты-помогайте

Похожие записи