Привет всем! После 5 дней мазня пришли мои М! Забираю у всех ждущих // на 9 месяцев! Я сегодня к гине записалась на приём, а теперь не знаю, можно ли к ней идти во время М? Мазок она уже не возьмет. Что делать?
Заберите мои пожалуйста, на долгие 9 месяцев!!!:•)))Желаю Вам всего наилучшего и заветных //В новом цикле!!!))))
0
23.01.2015
Ответить
Спасибо огромное!!!Ооочень на это надеюсь!!)))
0
23.01.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Лучше идти сразу после М, через день как они точно закончатся. Она тогда сможет взять мазки и посмотреть нормально. + если нужно УЗИ то оно делается как раз на 7 д.ц. Удачи в следующем цикле
0
23.01.2015
Ответить
Я к ней теперь только на 4 записалась, больше времени не было все расписано! А вот с узи согласна, его надо на 5-7 ДЦ делать, сделаю! Спасибо! Вам удачи и увидеть //!
0
23.01.2015
Ответить
Я думаю, надо идти после М! Смысла сейчас нет, наверное
заберите, пожалуйста, мои!!!!)))
0
23.01.2015
Ответить
У меня к тебе встречный вопрос, каким лучше градусником измерять бт цифровым или ртутным?
0
22.01.2015
Ответить
Заберите мои, пожалуйста!! Совсем не жду их 27 числа))) Вам удачи в следующем цикле! 

0
23.01.2015
Ответить
Ну и не ждите! Не придут они к вам! Они мне сейчас нужнее! Удачи!
0
23.01.2015
Ответить
И мои пожалуйста заберите, не жду их в конце января...Спасибо, а вам удачи и //в следующем цикле!
0
23.01.2015
Ответить
Забрала! Пусть меня порадуют, а то в прошлый цикл 1,5 дня шли, маловато! Удачи!
0
23.01.2015
Ответить
Даже и не думай! Мои! Забрала! А тебе видеть // в этом цикле и на 9 месяцев забыть про М!
0
23.01.2015
Ответить
