Анализы после ВБ

Я после ВБ лечилась полгода препаратами, свечи Лонгидаза, уколы Лонгидаза, вобэнзим тот же, для иммунитета еще препараты, ходила на физиопроцедуры и только потом пошла на лапараскопию на проверку оставшейся трубы. У меня ВБ была из-за спаек, причем не внутри трубы, сама труба была к кишечнику припаяна спайками, это могло быть от кишечной инфекции, которой когда-то в детстве переболела.
27.01.2015
Спаечный процесс мог быть из за воспалений перенесеных когда либо. А хламидии есть в каждом организме, и когда иммунитет ослабевает он появляется.
26.01.2015
Я знаю, я пролечила все 3 года назад, спайки мне убрали, меня интересует могу ли я теперь со спокойной душой планировать дальше
26.01.2015
Ну обычно после такого длительного периода назначают гсг , если его делали то конечно , почему бы и нет ! На всякий случай можно свечи лонгидаза про ставить для большей уверенности .
26.01.2015
Ну прошло всего 4 месяца, врач говорила, что нужно будет проверить трубу, но пока ещё ничего не делала. Я практически  3 месяца пила Вобэнзим и в прошлом месяце была последняя свеча лонгидазы. Надеюсь это все пошло на пользу. 
26.01.2015
Я тоже пила вобензим и свечи ставила , они рассасываются спайки , мы к этому времени уже начали планировать , пока опять все спайками не затянулось , а после операции это не избежно . Да еще я начала пить дюф и на 3 цикл приема за Б . Это получилось через 4,5 месяца после вб . Не затягивайте с планированием , тем более нужный для вас курс реабилитации вы прошли .
26.01.2015
Прекрасное время! Беременность после внематочной?