Войти

Гистера в Люберецком роддоме. Собираю отзывы.

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Лана, вы сделали там гистероскопию, тоже надо сделать, сказали, что там можно (живем рядом)?




0
28.09.2016
Москва

Вера, здравствуйте. Да, я делала гистероскопию в Люберецком роддоме в прошлом году. Пишите в личку вопросы, отвечу Вам.

0
29.09.2016
Москва

Тема конечно очень старая, но если что то помните, расскажите пожалуйста подробнее

0
13.03.2019
Москва

marina.556@mail.ru

0
13.03.2019
И снова полип! ((( Гистероскопия - делать или нет?

Похожие записи