Войти

Я запуталась(( когда день Х???

Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов
Продолжу а то телефон тупит: а если отталкиваться от О то 16? (Новерное))) подскажите пожалуйста как правельно?
0
14.02.2015
Mydream
Планирую Самара

Сейчас уже не понять,для этого нужно точно знать когда у вас была О..если 2 фаза стабильна, например 14 дней, если М начнутся отсчитайте 14 дней назад и узнаете когда О была.. А вообще можно тест сделать пока))

0
14.02.2015
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов
Спасибо за отклик! Тест сделать оооочень хочется, но как подумаю что там будет 1 полоска, аж плохо становится, ведь опять плакать буду(((
0
14.02.2015
Mydream
Планирую Самара

Поняла вас, ну тогда либо отвлекаться либо теститься...

Желаю все таки увидеть //

0
14.02.2015
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов
Хорошо)) спасибо
0
14.02.2015
Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск

когда была о. к этому дню прибавляйте 14 дней

0
14.02.2015
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов
Значит деньХ надо ждать 16 числа!
0
14.02.2015
Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск

ну где-то так ну по крайней мере у меня была поздняя овуляция я прибавила к ней 14 дей еще и мес пришли на 12 дпо

0
14.02.2015
Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск

примерно да

0
14.02.2015
Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск

примерно да

0
14.02.2015
Dream
Планирую Москва
У меня цикл 28 дней, тоже М были 17.01., О была 02.02 (17 день цикла). По графику М должны начаться 14.02. Но я их не ЖДУ))) Лялечку хочется очень))) Вчера тест делала Клеаблю струйный, показал призрачного призрака, но я надеюсь на Б)))
0
14.02.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Вот поэтому задержки до недели норма
0
14.02.2015
Опять пролет((( День Х

Похожие записи