Последние М были 17.01, цикл практически всегда регулярный 28 дн, О должна быть примерно 30.01, НО по ощущениям и по тестам О была 1-2.02, так от какого дня плясать? Если по М то должны быть сегодня, а
Продолжу а то телефон тупит: а если отталкиваться от О то 16? (Новерное))) подскажите пожалуйста как правельно?
0
14.02.2015
Ответить
Самара
Сейчас уже не понять,для этого нужно точно знать когда у вас была О..если 2 фаза стабильна, например 14 дней, если М начнутся отсчитайте 14 дней назад и узнаете когда О была.. А вообще можно тест сделать пока))
0
14.02.2015
Ответить
Спасибо за отклик! Тест сделать оооочень хочется, но как подумаю что там будет 1 полоска, аж плохо становится, ведь опять плакать буду(((
0
14.02.2015
Ответить
Москва
У меня цикл 28 дней, тоже М были 17.01., О была 02.02 (17 день цикла). По графику М должны начаться 14.02. Но я их не ЖДУ))) Лялечку хочется очень))) Вчера тест делала Клеаблю струйный, показал призрачного призрака, но я надеюсь на Б)))
0
14.02.2015
Ответить