В прошлом месяце была БХБ, в этом цикле решили с планированием пока повременить, чтобы мне спокойно сдать все анализы. И вот иду я на 9 ДЦ на узи, а мне там говорят, что у меня в левом яичнике ЖТ. Как такое может быть? На 9 ДЦ?! У меня обычно овуляция на 14-15, а то и позже...
С мужем как раз накануне был ПА, есть ли вероятность, что мы попали?