В общем, когда то давно была на этом сайте, с другой страницы, уже долго не была, а сейчас опять зашла, смотрю у вас все тестики выкладывают, делятся, спрашивают! и вообще у вас тут так хорошо и уютно, не то, что на других подобных сайтах.... Так вот, у меня сыну от первых отношений уже 5,5, живу с новым мужем пока гражданским браком уже 1 год и 7 месяцев и все это время мечтаем об общем малыше, планируем регистрацию в этом году.......будущий муж мне признался, что в прошлом браке у него не было детей и бывшая его винила, т.к. потом родила......ну вот, стараемся) и надеемся.....в том цикле отслеживала тестами овуляцию, НО ничего не дождалась((( В этом месяце не надеялась, т.к. у мужа было много работы, и у нас было до овульки (по моим ощущениям), а после уже многим позже.....так вот....примерно 4-5 февраля была овулька, цикл у меня 25 стабильно, последние месячные были 24 января, т.е. следующие должны быть 17-18 февраля......с 7-10 дпо (это если овульку угадала) началось что-то не понятное, я вообще ОЧЕНЬ редко болею, а тут запершило горло, на следующий день о горле забыла зато резко заложило нос, ни соплей, ни кашля, а просто заложен нос и тяжесть в переносице, а еще все эти дни ощущение что я горю, что у меня жар, горят щеки, губы, болит голова, меряю температуру еле 36.4 набегает.....сегодня вот 37. Болит спина и поясница....стреляет в яичниках...вчера утром (приблизительно 8-9 дпо) сделала тест на всякий случай, а то хочу уже начать лечится, т.к. надоело уже такое состояние(((( там пусто, тест был эвик......был припасен еще один тест, хотела сделать завтра утром, НО душа не выдержала и сделала вечером(((( дурочка, а ведь перед этим не раз ходила по маленькому, т.к. активно пью чай с шиповником.....НО мне показалась, что очень очень призрак призрака и даже первый раз в своей жизни попыталась затемнить (как сейчас модно)))) ) а еще в этом цикле два раза снился сон про очень полосатые тесты.....девочки, гляньте, Вы видите или нет?

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 8 неделя
Новокузнецк
Посмотрите, кому не трудно, очень надо!(
у меня цикл от 25 января,М не жду 20,сегодня 8 ДПО и симптомы схожи на ваши, проснулась с ощущением жара, в горле першит, а температуры нет,и такие ощущения у меня пару дней уже,думала что заболела, а нет....тоже горят щеки губы,во рту сухость... но болей внизу живота и в пояснице нет, только соски пекут немного. очень надеюсь на этот цикл) дай Бог нам жирнючих // 

0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
БУДЕМ ВМЕСТЕ ЖДАТЬ!!!!! Удачки нам // и всем, кто не ждет!!!! 

0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
симптомы у нас и вправду схожи!!!!
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
нет, к сожалению не виду((( а так бы хоть и на него еще глянуть!!! если в этом цикле пусто. попробую в следующем такой график!!!!
0
14.02.2015
Ответить
Все равно удачи.Я читала сегодня у одной девочки,что на 8дпо тоже ощущение жара было...так она оказалась Б)))удачи нам!!!
0
14.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
виднеется
но сдается мне это может быть брак
так как на последнем фото явно видны вмятиы
они могут быть и на месте предпологаемой полоски
у меня так было и не раз
сделай еще один
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
да, вмятинки есть, но мне кажется это от моих ногтей
конечно, еще надо будет сделать.....прочитала, я не правильно написала 19 февраля не жду, может есть еще шанс)
конечно, еще надо будет сделать.....прочитала, я не правильно написала 19 февраля не жду, может есть еще шанс)
0
14.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
это не от ногтей
скорее просто брак
эвики часто такие
пусть ярчает!
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
хотела поставить класс, а он почему-то поставился, как не класс((( в общем, в любом случае ждать! я и сама сомневаюсь! на надеюсь) столько уже отчаивалась
0
14.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность
Санкт-Петербург

0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Сегодня утром померяла БТ, знаю, что один раз не информативно, но все таки померяла, 37.1 . Пошла все таки сбегала до аптеки, НО в ближайшей аптеке не было эвика. купила какие-то insure и test оба с чувствительностью 12.5.......вроде как везде по /
посмотрим, буду теперь месяков ждать, должны быть 18 или 19. По состоянию кружится голова (НО это может и от простуды) и слабость, ну нос по прежнему закладывает, жар и прочие проявления простуды.......
посмотрим, буду теперь месяков ждать, должны быть 18 или 19. По состоянию кружится голова (НО это может и от простуды) и слабость, ну нос по прежнему закладывает, жар и прочие проявления простуды.......
0
15.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Пятигорск
Ну 37 не криминальная темп.,можно обойтись пока народным средствами.Чай с ромашка,молоко с медом,малина и т.п.
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
а по ощущениям и моему состоянию все 38((( если не больше, просто "умираю" эти 4 дня((((
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Пятигорск
Да у меня кстати,на 10 дпо подобный тест вообще ничего не показал.Я была уверенная,что не бер.А через 4 дня уже хорошая полоска.Тут недавно девочка писала,что ей Вибуркол хорошо помог при подобных симптомах.Погибли про него,вроде при бер. не противопоказан
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
на одном только что-то ну оооочень призрачное мерещится на test котором....ну думаю, что уж с чувствительностью в 12.5, да еще и утром при сроке приблизительно 10-11 дпо уже показала более видимую......так что все таки жду прихода монстров, будь они не ладны((((
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
отпишусь потом тут в своей теме, как и что будет дальше! завтра иду на крестины, позвали в роли крестной и, наверное, не успею тест с утра сбегать купить, только после крестин уже и либо вечером завтра сделаю, либо утром послезавтра
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Пятигорск
Кстати,такое состояние может быть признаком Б ,т.к. иммунитет резко падает,чтобы эмбрион имлантировался и не был уничтожен смутными клетками,че-то такое примерно
0
14.02.2015
Ответить
Москва
что то вроде есть, у меня кстати вчера такой же был тест. Я хочу утром сделать ещё
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
сейчас опять сижу и морозит, все лицо горит, меряю температуру 37( а по ощущениям все 38((( Блин, ну зачем не вытерпела до завтрашнего утра, тем более чая много выпила седня(((
0
14.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Есть полосочка! Пусть будет Б.))
0
14.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
я вижу и на оригинале.дай то Бог,ярчайте!
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
еще себя утешаю, что вчерашний тест тоже затемняла и НИЧЕГо не видела там
0
14.02.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Москва
Ну как у вас?поярчали?
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
ну не знаю, вроде как да, вот ссылка на новый пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3100751
0
16.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
что-то виднеется, ярчайте!!!
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новокузнецк
А может у кого были схожие симптомы?
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Вроде проклёвывается)Ярчайте!
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Призрак есть)))Пусть будет лялька!
0
14.02.2015
Ответить
