1.02 был ПА, 3.02 должны были прийти месячные, но не пришли 11 дней задержки. Частенько тянет живот и кажется что придут М, а нет. Сделала тест Фрау - одна полосочка, сегодня делала. Не понимаю, беременна я или нет?
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Белгород
Всё зависит от того, насколько у Вас регулярный цикл, если обычно как часы — то определенно какой-то сбой случился, а если предположить позднюю овуляцию — то и беременность возможна.
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
О. В середине цикла не было. Но сам цикл чёткий. А бывает что тест не показывает так рано?
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Белгород
Конечно, если овуляция поздняя, то, действительно, для теста может быть еще рановато. Но к слову сказать, лично у меня Фрау полосатился на 11 день после овуляции.
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, я как то переживаю..
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Возможно О была поздней и задержки еще нету, или цикл ановуляторный, сбой... С такой задержкой тесты бы уже показали. Если сомневаетесь, сдайте хгч
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
В понедельник к врачу.
Просто странным показались эти боли в животе как при м.
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, записалась уже. Просто нервничаю очень..
0
14.02.2015
Ответить