Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, нужна помощь!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород
Всё зависит от того, насколько у Вас регулярный цикл, если обычно как часы — то определенно какой-то сбой случился, а если предположить позднюю овуляцию — то и беременность возможна.
0
14.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
О. В середине цикла не было. Но сам цикл чёткий. А бывает что тест не показывает так рано?
0
14.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород
Конечно, если овуляция поздняя, то, действительно, для теста может быть еще рановато. Но к слову сказать, лично у меня Фрау полосатился на 11 день после овуляции. 
0
14.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, я как то переживаю..
0
14.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Возможно О была поздней и задержки еще нету, или цикл ановуляторный, сбой... С такой задержкой тесты бы уже показали. Если сомневаетесь, сдайте хгч

0
14.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
В понедельник к врачу. Просто странным показались эти боли в животе как при м.
0
14.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, записалась уже. Просто нервничаю очень..
0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Думаю это сбой. Идите к врачу
0
14.02.2015
Снова я..) Что это такое

Похожие записи