Дорогие ББ мне никак не даёт покоя один вопрос . При обследовании мне Г ставил ановуляторный цикл, при том что М идут как часы ±2 дня. Я предполагаю что у меня должен быть тогда супер сбой
Тесты показывают просто вспелск гормона ЛГ, но не саму овуляцию. У меня тоже так было оказолось, фоллик не лопнул, а тесты полосатились.
Может он позже появился? Просто на 10 не было ДФ. но мелкие та были фолликулы
Здесь нужно несколько циклов подряд ходить на узи. чтоб убедиться вэтом
Ну где-то 3 цикла подряд. В зависимости от длины цикла ходят где-то на 9 день и потом каждый 2 дня до наступления овуляции. Смотрят рост фолликулов, потом как они лопаются и размер эндометрия.
А что вам сказали на этих двух циклах овулька была?
То есть на данный момент фоллик еще не лопнул? Ну тогда проследите за ним через пару дней. если овулька будет, значит в принципе в последующие циклы можно и не ходить)
вообще должно бытьпоказательно, так что не переживай)
К сожалению даже при регулярном цикле овуляции может и не быть(