у кого-нибудь было что-нибудь похожее?
последние 2 цикла у меня были 30 дней (впервые так совпало). я прям нарадоваться не могла. единственное что беспокоило это то что после отмены дюфастона месячные иногда идут очень скудные. вот и в этот раз шли еле-еле, но аж 8 дней. Отслеживала овуляцию по БТ. она все время держалась на уровне 36.1-36.3. (хотя раньше помоему никогда не была ниже 36.4.) никаких скачков не было. сегодня 19 день. но надежда еще теплилась, еще ведь целых 10 дней. но не тут-то было. у меня пошла кровь!!!!! пока не сильно, больше похоже на мазню (только красную). но теперь скорее всего разойдется в месячные? да???
добавлю для полноты информации, что не уверенна на 100% что у меня была раньше овуляция. пыталась себя в этом убедить, но оказалось зря. что теперь делать? с чего начать? девочки у которых нет своей овуляции, вы с чего начинали?