Войти

короткий цикл, нет овуляции, SOS!!!!!

после отмены дюфастона когда начинаются месячные

нужно ходить на фолликулометрию,чтобы достоверно убедиться,есть О или нет

0
26.02.2015
Юля
Дочка, 9 лет 10 месяцев Пенза
я собиралась через пару дней сходить на платное узи, чтобы мне сказали была овуляция или нет. но ведь с такой БТ даже сомнений быть не может.  ее точно не было. а щас тем более М пойдут. 
0
26.02.2015

в следующем цикле...посмотреть растут ли фоллики,была ли О

0
26.02.2015
Masechka
Казань

Добрый день! Подскажите пожалуйста , что вам помогло ? У меня также овуляции нет (

0
13.03.2018
Masechka
Казань
0
13.03.2018
мучения ??? Овитрель и овуляция

Похожие записи