привет!
девочки, в этом цикле первый раз начала вести график бт, и чего-то не пойму. делала в субботу(21го) узи, нашли доминантный фоликул 16мм, это было на 13 день цикла. получается, что овуляция должна быть примерно на 16 день цикла, верно ведь? а по температуре, похоже, что не было ее. или еще рано паниковать?
