Если овуляция была достоверно определена на 14-15 ДЦ и уже столько дней прошло после овуляции, и если не беременность- то что ж это может быть?просто в прошлом месяце была задержка в 6 дней, я совсем запуталась когда они должны прийти!!!
если уверены про О, что была, и было зачатие, тест точно уже покажет на 16-17 дц.
0
26.02.2015
Ответить
Кировоград
я вчера делала-пусто было!хотя первый раз, когда я была Б у меня только через неделю тест показался!не знаю короче я
0
26.02.2015
Ответить
я тоже не знаю) может не точно на эти дни О была и пока просто рано)
0
26.02.2015
Ответить
Я может уже говорила,но в последнюю б. у меня тест показал аж на 17 дпо!!!Тоже была уверенна ,что пролет!!!
0
26.02.2015
Ответить