Войти

Отмена дюфастона не знаю о беременности

Маша
Тимофей, 9 лет 4 месяца Химки
а Вам по каким показаниям назначали?
мне врач сказал пить с 15 по 25 день, после прекращения либо месячные придут на 2-4 день, если нет — делать тест и через недельку к ней на УЗИ.
0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня в Мае была ЗБ, и сказали новую на Дюфе планировать, на 26 день мол тест, если отрицательно то отменять. Но исходя из вашего ответа я так понимаю что если всетаки будет Б то скорее месек не будет. спасибо за ответ

0
26.02.2015
Маша
Тимофей, 9 лет 4 месяца Химки

конечно не будет, откуда им взяться-то? :)

просто тут вопрос, если у вас низкий прогестерон, то могут дюф и обратно назначить... но это надо сдать анализ на него...

В общем, я в случае если тесты покажут беременность планирую сдать ХГЧ и прогестрон 2 раза с разницей 48 часов и к врачу на УЗИ с этими результатами.

0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ну мне кажется что тесты просто надо мной издеваются и веселятся, но надежда всегда есть )

0
26.02.2015
Маша
Тимофей, 9 лет 4 месяца Химки

я даже не думаю делать их до задержки, это просто игра на собственных нервах)

и вам не советую)

0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 Маш я бы с радостью, но меня пипец пугали тем что если есть Б и я на 26 дц не продолжу пить дюф то все пипец, Б сорвется и прийдут меськи..... но ты все очень хорошо объяснила и я верю. теперь так и буду. хотя я последний месяц допила дюф, теперь без него планировать

0
26.02.2015
Маша
Тимофей, 9 лет 4 месяца Химки
а врач-то, что сказал по поводу окончания приема? ничего?

Моя четко сказала, что не переживать, выкидыш прекращение приема не вызывает! Я еще удивилась, зачем она это говорит, а потом прочла, что все пишут, что нельзя бросать, включая какого-то местного доктора.

Но я своему врачу больше доверяю, если честно.

Я сама больше не планирую пить, я первый месяц после ОК, и эндометрий слабоват, лучше было поддержать на всякий случай.

0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

а сколько эндик?

0
26.02.2015
Маша
Тимофей, 9 лет 4 месяца Химки

честно — не знаю :)

она мне сказала, что матка не до конца восстановилась, так как первый цикл после ОК и если я прямо в этом цикле хочу забеременеть, то пропить дюфастон) ну а я реально хочу, так как у нас на работе сокращения вовсю...

0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

а щас какой ДЦ? пусть все у вас получится в этот раз )

0
26.02.2015
Маша
Тимофей, 9 лет 4 месяца Химки
21 ДЦ
спасибо!!!
0
26.02.2015
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

О, как раз пыталась порыться в интернете по этому вопросу — не нашла =/ Хотя знаешь, помнишь у меня в конце января овуля была? Не начались же месячные на отмене.

0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

да помню. Тогда  думаю ничего страшного

0
26.02.2015
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва
Жалко что ты не меришь БТ, там бы было уже все понятно)
0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ой, мне кажется я все равно не смогу ее правильно мерить, я тест то утром забыла сделать а ты говоришь БТ ))

0
26.02.2015
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Жаль))  Ну ничего, у тебя и без БТ все будет круто! super_smilies084.gif

0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

конечно будет зай ))) вопрос времени, просто вот такая я дурында, не умею ждать

0
26.02.2015
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва
Ой, да как будто ты тут одна такая big_smiles_162.gif  Мы тут все куку))
0
26.02.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Да, две подруги отменяли в срок, а через пару дней полосили тесты уже! Просто начинали дальше принимать: выносили и родили нормально! Прогестерон имеет накопительный эфыект, его отмена на 2-4 дня негативно не повлияет. Зато затягивпть его прием в пролетный цикл не стоит, перенасвщение прогестероном не очень хорошо влияет на 1 фазу следующего цикла

0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое за совет ))

0
27.02.2015
Veru_v_luchshee
Фёдор , 10 лет 8 месяцевВасилий, 4 года 5 месяцев Москва
Для себя делала так: отменила дюф и делаю каждый день тесты. Утром и вечером или утром хотя бы. Опять же не нужно искать оправдание тестомании))))) если видим //, снова начинаем дюф. Если / — то не начинаем. Я так на 10 дпо поймала //, одну табл дюфа только пропустила. 
0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое )))
0
26.02.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
если вы пару дней пропустите ничего страшного не произойдет
0
26.02.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 спасибо )

0
26.02.2015
Сегодня 16-17 ДПО!! 11дпо

Похожие записи