Возможно глупый вопрос но все же, может кто сталкиавался с такм, что на 26 ДЦ отменяли дюф, в связи с чистыми тестами, а в итоге оказывалась беременость, и чем все закончилось?
Отмена дюфастона не знаю о беременности
мне врач сказал пить с 15 по 25 день, после прекращения либо месячные придут на 2-4 день, если нет — делать тест и через недельку к ней на УЗИ.
у меня в Мае была ЗБ, и сказали новую на Дюфе планировать, на 26 день мол тест, если отрицательно то отменять. Но исходя из вашего ответа я так понимаю что если всетаки будет Б то скорее месек не будет. спасибо за ответ
конечно не будет, откуда им взяться-то? :)
просто тут вопрос, если у вас низкий прогестерон, то могут дюф и обратно назначить... но это надо сдать анализ на него...
В общем, я в случае если тесты покажут беременность планирую сдать ХГЧ и прогестрон 2 раза с разницей 48 часов и к врачу на УЗИ с этими результатами.
ну мне кажется что тесты просто надо мной издеваются и веселятся, но надежда всегда есть )
я даже не думаю делать их до задержки, это просто игра на собственных нервах)
и вам не советую)
Маш я бы с радостью, но меня пипец пугали тем что если есть Б и я на 26 дц не продолжу пить дюф то все пипец, Б сорвется и прийдут меськи..... но ты все очень хорошо объяснила и я верю. теперь так и буду. хотя я последний месяц допила дюф, теперь без него планировать
Моя четко сказала, что не переживать, выкидыш прекращение приема не вызывает! Я еще удивилась, зачем она это говорит, а потом прочла, что все пишут, что нельзя бросать, включая какого-то местного доктора.
Но я своему врачу больше доверяю, если честно.
Я сама больше не планирую пить, я первый месяц после ОК, и эндометрий слабоват, лучше было поддержать на всякий случай.
честно — не знаю :)
она мне сказала, что матка не до конца восстановилась, так как первый цикл после ОК и если я прямо в этом цикле хочу забеременеть, то пропить дюфастон) ну а я реально хочу, так как у нас на работе сокращения вовсю...
О, как раз пыталась порыться в интернете по этому вопросу — не нашла =/ Хотя знаешь, помнишь у меня в конце января овуля была? Не начались же месячные на отмене.
ой, мне кажется я все равно не смогу ее правильно мерить, я тест то утром забыла сделать а ты говоришь БТ ))
конечно будет зай ))) вопрос времени, просто вот такая я дурында, не умею ждать
Да, две подруги отменяли в срок, а через пару дней полосили тесты уже! Просто начинали дальше принимать: выносили и родили нормально! Прогестерон имеет накопительный эфыект, его отмена на 2-4 дня негативно не повлияет. Зато затягивпть его прием в пролетный цикл не стоит, перенасвщение прогестероном не очень хорошо влияет на 1 фазу следующего цикла

Мы тут все куку))