Войти

СГ мужа... Все правда хорошо?!

Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
http://122012.imgbb.ru/user/83/836359/1/7aec35517c8a5f94f1acfddf055154dd.jpg Вот наша для сравнения! А так я в них и сама не разбираюсь, одна врач сказала что все сссссупер, другая отправила нас на эко!!!
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
оооо, как! какие 2 разных мнения! А чем-то объяснила это?!
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
вот внизу прям не поняла, что написано....
а так мне кажется там все круто! по всем показателям, но я тоже ничего в этом не понимаю...
но у нас тут есть суперпрофессионал, Александра! super_smilies094.gif
0
26.02.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Вот про нижние показатели и был спор, одна врач сказала что все круто, и такой сг даже у юнешей не всегда встретишь, а другая сказала что эти + это все 97% живых спермиков, но все с потологиями и отправила нас на эко! Муж ходил к андрологу, тот по смеялся и сказал " все супер"!!! Короче так правды я и не узнала.
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
вот интересные, а! голову заморочили совсем!
0
26.02.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Заморочили не то слово, мы собирались в другой город в центр планирования семьи на эко.
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
мда...  жесть просто!
о! что я вспомнила! насчет "супер" врачей. у меня мама как то к лору пошла с ангиной, горло почти исчезло, так опухло! и знаешь, что ей врач сказала? У вас там растет зуб!! это идиотизм просто!
0
26.02.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Переведу вам в цифры: с каждым ПА к вашей ЯК устремляется примерно 22 миллиона активноподвижных спермиков с отличной морфологией!
Думаю этого более чем достаточно ))))
И воспаления и болячек тоже не наблюдается, что важно ))) 
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
Александра, я вас люблю!)))))))))))))) super_smilies084.gif
а если серьезно, спасибо за инфу! огромное!
0
26.02.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Да на здоровье! Я просто посчитала по результатам вашего мужа ))) Так же явно нагляднее, чем всякие там проценты!
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
конечно нагляднее! тут и речи быть не может! я, если честно, совсем ничего не поняла....сказали норма, я и убрала этот листик
0
26.02.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Хи! А там, оказывается, не просто в пределах нормы, а на фоне общего безобразия по стране вообще прекрасный результат!
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif прямо бальзам на душу мне льете! хоть что-то хорошее у нас! у него))) так здорово, что вы в этом понимаете!
0
26.02.2015
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи
Все у него нормально. Не стоит переживать. главно еотдыхать, не пить, особенно пиво, побольше двигаться и не носить обтягивающих трусов. 
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
Спасибо!!! пить ща не пьет, ттт, носится как электровеник...Насчет трусов спасибо! а то у него почти одни боксеры, заменю на дедулины))))
0
26.02.2015
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи
это не прикол. а реально када яйца к телу прижаты, нагреваются, что не есть гуд))
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
не-не) это я сама смеюсь конечно, а так я понимаю и уже слышала даже, что свободные труселя оно лучше!
0
26.02.2015
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

сидячий образ жизни, трусы и пивкои и вообще выпивка, вот , что чильно плохо сказывается. а так, все у вас будет хорошо!!!

0
26.02.2015
Anastasia
Москва
от сидячего образа на работе никуда не убежишь... трусы исправим, выпивка вроде, ттт, гуд! морочится деньги зарабатывает)))) спасибо! super_smilies086.gif
0
26.02.2015
Натуля
Планирую Москва
По поводу стандартов ВОЗ. Они существуют для определения методики исследования спермы и оценки ее показателей. До 2010 года врачи пользовались стандартом от 1992 года, но к 2010му назрела проблема: экология и образ жизни так плохи, что фертильность мужчин из года в год ухудшается. Так что пять лет назад методика была пересмотрена и показатели снижены (единственное что повысили - требования к подвижности). Некоторые врачи или интернет-ресурсы до сих пор могут пользоваться старым стандартом, отчего и диагноз разнится, ведь стандарт 92го года на порядок строже.
0
03.03.2015
Anastasia
Москва
уууу, теперь буду и историю знать! 
А серьезно, спасибо за информацию!  super_smilies086.gif
0
04.03.2015
Натуля
Планирую Москва
Не за что)) Приятно нести свет знаний в массы!)))))
0
04.03.2015
Anastasia
Москва
а хах)))) как хорошо сказала то!
0
05.03.2015
бык big_smiles_150.gif
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
а ха ха big_smiles_111.gif вот ты меня рассмешила!!! я передам
0
26.02.2015
big_smiles_166.gifну правда же!
0
26.02.2015
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 10 дней Москва

СГ просто отличная. Вперед за дело!!! Успехов super_smilies094.gif




0
03.03.2015
Anastasia
Москва
super_smilies086.gifsuper_smilies084.gif спасибо!!!!
0
04.03.2015
не ищите проблем там, где их нет)))
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
super_smilies086.gif так получилось, каюсь
0
26.02.2015
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Смотрите заключение - нормоспермия, это значит все гуд
0
26.02.2015
Anastasia
Москва

да, я вот и не волновалась даже!

а потом мне скинули ссылку, к сожалению не осталось ее, и я вбила все значения и вот одно не сошлось...  и я занервничала....

super_smilies086.gif

0
26.02.2015

Да все в норме. Надо по нормам лаборатории всегда смотреть. 

0
26.02.2015
Anastasia
Москва
super_smilies086.gif спасибо! вот я заморочилась за зря!
0
26.02.2015
Все норм))
0
26.02.2015
Anastasia
Москва
super_smilies086.gif успокоили
0
26.02.2015
Отмена дюфастона не знаю о беременности Анализ ХГЧ

Похожие записи