Вот решилась выложить СГ мужа. Доктор сказал норма!
Но я тут счетчиком каким то воспользовалась, там другое показало... Звонила врачу, она сказала, что они пользуется стандартами ВОЗ и по ним все гуд!
Т.е. Стандарты есть разные?




прямо бальзам на душу мне льете! хоть что-то хорошее у нас! у него))) так здорово, что вы в этом понимаете!сидячий образ жизни, трусы и пивкои и вообще выпивка, вот , что чильно плохо сказывается. а так, все у вас будет хорошо!!!

да, я вот и не волновалась даже!
а потом мне скинули ссылку, к сожалению не осталось ее, и я вбила все значения и вот одно не сошлось... и я занервничала....

Да все в норме. Надо по нормам лаборатории всегда смотреть.