Подруга позавчера сдала ХГЧ - результат 7, сегодня -11,55.Есть реальные случаи нормальной беременности с такими результатами?
Пусть пересдаст сегодня, нужен рост) Удачи вашей подруге)))
0
26.02.2015
Ответить
Она видать на 5 дпо побежала сдавать))) думаю все будет хорошо,чуточку не хватает конечно..
0
26.02.2015
Ответить
Маловат конечно хгч,сегодня я думаю должен быть не меньше 18...Хотя кто его знает,организмы у всех разные.Однозначно нужно еще раз сдать послезавтра.
0
26.02.2015
Ответить
Для такого "микросрока" нормальный прирост — 1,5 раза. Послезавтра будет уже 20 с лишним )))
0
26.02.2015
Ответить

