Если первая девочка, вторая девочка...какого пола будет третий ребенок? Если все от одного отца.
Мы третьего "делали" целенаправленно мальчика, и получилось))) хотя многие скажут, что это совпадение)
0
01.03.2015
Ответить
Какой спермик попадет ,того пола и будет ребенок. Вы разве этого не знали?
0
01.03.2015
Ответить
Есть просто закономерность ...у нас у соседей у мужчины 5 дочерей-)))) есть мужчины у которых только девочки или мальчики ....
0
01.03.2015
Ответить
Посмотрите у нас,никого не высчитывали по полу:два сына -погодки и дочка через 8 лет. У моих родителей нас было трое детей(одна погибла еще в роддоме) и все три девочки,поэтому мама удивлялась,что у меня два сына)
0
01.03.2015
Ответить
Или мальчик, или девочка) Странный вопрос.
У подруги три сына, от одного отца. У сестер по два сына и дочке — тоже отцы одни. У бабушки моей 5 сыновей, у другой 4 дочки. Тоже мама-папа одни. Да какая статистика может быть? Все сугубо индивидуально.
0
01.03.2015
Ответить
Я где-то вычитала, что если мужа группа крови отрицательная как ни крути кто первый родился, то все дети будут этого же пола. Не знаю конечно правда ли )))
0
01.03.2015
Ответить
шансы 50 на 50) У моей мамы в семье 3 ребенка было) Все три девицы. У свекрови 4. 3 девицы подряд, а 4й пацан)
0
01.03.2015
Ответить
У всех по-разному, как тут можно судить? У знакомых 2 пацана, третья девчонка, у вторых 2 девчонки 3-й пацан, у моих родителей 4 девочки.
0
01.03.2015
Ответить
у моей мамы такая ситуевина:я, потом 2 девочки (уже от другого мужа). а затем мальчик)))
0
02.03.2015
Ответить
50/50. У нас две дочки-погодки и сынок третий , родился через 9 лет
0
01.03.2015
Ответить
Вообще не угадаешь, у меня много есть примеров, где в семье три девочки, или наоборот 3-4 мальчика.
0
01.03.2015
Ответить