Войти

Назрел вопрос-)))Мамы троих деток

Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Мы третьего "делали" целенаправленно мальчика, и получилось))) хотя многие скажут, что это совпадение)

0
01.03.2015
Юля
Олеся, 18 летАнастасия, 10 лет 1 месяц Москва
в овуляцию?
0
01.03.2015
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Да)))) до этого 10 дней воздержания а в О, и после неё каждый день  и не раз, в течении недели, пока я не уехала на вахту((( причем на вахту ехала ехала с уверенностью, что Б, как в анекдоте))))

0
01.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Какой спермик попадет ,того пола и будет ребенок. Вы разве этого не знали?
0
01.03.2015
Юля
Олеся, 18 летАнастасия, 10 лет 1 месяц Москва
Есть просто закономерность ...у нас у соседей у мужчины 5 дочерей-)))) есть мужчины у которых только девочки или мальчики ....
0
01.03.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Посмотрите у нас,никого не высчитывали по полу:два сына -погодки и дочка через 8 лет. У моих родителей нас было трое детей(одна погибла еще в роддоме) и все три девочки,поэтому мама удивлялась,что у меня два сына)
0
01.03.2015
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск
Или мальчик, или девочка) Странный вопрос.
У подруги три сына, от одного отца. У сестер по два сына и дочке — тоже отцы одни. У бабушки моей 5 сыновей, у другой 4 дочки. Тоже мама-папа одни. Да какая статистика может быть? Все сугубо индивидуально.
0
01.03.2015
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск
Я где-то вычитала, что если мужа группа крови отрицательная как ни крути кто первый родился, то все дети будут этого же пола. Не знаю конечно правда ли )))
0
01.03.2015

шансы 50 на 50) У моей мамы в семье 3 ребенка было) Все три девицы. У свекрови 4. 3 девицы подряд, а 4й пацан)

0
01.03.2015
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
У всех по-разному, как тут можно судить? У знакомых 2 пацана, третья девчонка, у вторых 2 девчонки 3-й пацан, у моих родителей 4 девочки.
0
01.03.2015
Настя 1991
Егор, 9 лет 11 месяцев Калуга
у моей мамы такая ситуевина:я, потом 2 девочки (уже от другого мужа). а затем мальчик)))
0
02.03.2015
Татьяна
Артем, 24 года 10 месяцевФедор, 22 года 4 месяцаНик, 16 лет 4 месяцаЗлата, 14 лет 3 месяца Реутов

У нас три сына 13,11 и 5 лет и дочка!!!! Не угадаешь!

0
01.03.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
50/50. У нас две дочки-погодки и сынок третий , родился через 9 лет
0
01.03.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Юль, 50/50, как и с предыдущими детками)))))

0
01.03.2015
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск
Вообще не угадаешь, у меня много есть примеров, где в семье три девочки, или наоборот 3-4 мальчика.
0
01.03.2015

Я думаю или девочка или мальчик 

0
01.03.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Как Бог даст)
0
01.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Киндер-сюрприз)

50/50

0
01.03.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

да кто ж знает-то ;)

0
01.03.2015
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ещё две девочки одновременно)))
0
01.03.2015
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва
)))) девочка или мальчик тут уж не угадаешь )))
0
01.03.2015
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва
50/50
0
01.03.2015
Пол ребенка Хотим дочууууу

Похожие записи