Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новороссийск

Если БТ не с утра мереть она не информативна?

Улан-Удэ
Я ничего пока не вижу( может рано еще. Можно не по теме? А у вас придожение ББ?
0
05.03.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск
Нет.это я через гугл захожу
0
05.03.2015
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
Не информативна
0
05.03.2015
БТ Мой график и тесты))

Похожие записи