всем привет, дорогие!
напомню, что мы планируем после 3зб. Большая часть анализов была сдана ранее. На этой недели прошли: муж-андролога, узи мошонки, сдал кариотип. я сдала Антиспермальные антитела, и HLA-типирование.
сейчас жду М - достать остальное.
И что-то на меня такая паника навалилась, что никогда мы не найдем причину этого отстоя и все будет плохооо((( ааааааа((((
когда уже все будет хорошо((((
Я вся такая разная))))))))