Девули, овуляция подтверждена УЗИ, эндометрий 11,9 мм, ЖТ есть, матка хорошая.
Завтра 7ДПО, знаю, что можно уже Прогестерон сдать.
А какие еще анализы можно сдать, чтоб проверить, все ли в норме! То есть какие конкретно гормоны (без лишних), нужно сдавать именно после ОВУЛЯЦИИ.
Заранее спасибо!