Войти

Подскажите,я в панике((((

Мама двоих (30 лет, 10 лет) Киев

это у вас первый месяц отмены ОК ?




0
06.03.2015
Варшава

нет 2 ..

0
06.03.2015
Мама двоих (30 лет, 10 лет) Киев

Это может быть гармоны после ОК, поэтому так скачет. И О может сдвинутся.




0
06.03.2015
Девочки, 8 ДПО, что скажите? Есть ли шанс? И когда уже можно делать тесты? Это наверное конец!!!!

Похожие записи