Войти

Какой чувствительности тест?

Наталья
Анастасия, 10 лет 8 месяцевМария, 6 лет 8 месяцев Москва

очень рано, подождите до 12 ДПО

А насчет чувствительности я делала в день Х эвик, у которого чувствительность 25 и еще тест с чувствительностью 10, так на эвике полоска была очевиднее в разы

0
08.03.2015
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск
у нас в городе вообще с чувчт-ю 10 нет, так что по следую вашим советам и буду ждать

0
08.03.2015

смысла нет, точно, не расстраивайте себя в такой день )))

после 10 дпо в самый раз будет

0
08.03.2015
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск
Ок)

0
08.03.2015
Мария
Матвей, 15 лет 8 месяцевДевочка мечта, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я думаю раньше 10 дпо нет смысла делать. А еще лучше дождаться 12 дпо
0
08.03.2015
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск
Согласна) эх...
0
08.03.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

рано еще

0
08.03.2015
С праздником дорогие мои хочушечки😘😘😘 12 дпо сегодня

Похожие записи