огромное спасибо
организаторам сайта за цветочки на наших авах и авах наших дочек.очень приятно!
ПС: модераторы извините что не по теме сообщества.
огромное спасибо
организаторам сайта за цветочки на наших авах и авах наших дочек.очень приятно!
ПС: модераторы извините что не по теме сообщества.
меня тоже приятно удивили;))на сколькоя поняла,если кто-то онлайн то розовый с зеленым пестиком цветочек,если оффлайн то просто голубой;)
присоединяюсь! цветочки чудесные!
Мне тоже понравилось)))))