Девочки вопрос такой: кто планирует в ЖК? Сколько вижу постов про сдачи анализов и обследования, подозреваю что это всё у платных врачей, я и сама ходила последнее время к платным... Мой муж гонит меня в ЖК, т.к. свято верит в бесплатную медицину... Все мои прошлые контакты и истории моих знакомых о ЖК только отрицательные - все проститутки, если беременная то нагуляла где то...
Девочки поделитесь опытом планирования в ЖК, дают ли направления на анализы? На обследования? Как отношение?