Под кат
Это тесты на овуляцию, сверху - вчерашний, ниже -сегодняшний. И сегодня 36 дц!!! Цикл обычно 34 - 38 дней. Овуляция предположительно была на 23-24 день. Вчера сделала тест на беременность, он был отрицательным! То есть я жду месячных, но как может быть такой тест на овуляцию прямо перед месячными??? У кого-нибудь было такое? Признаков Б никаких! Обычно грудь набухает сразу после овуляции и болит до месячных 2 недели. Сейчас - вообще тишина... Что все это значит?
очень переживаю как бы ни киста..
Это тесты на овуляцию, сверху - вчерашний, ниже -сегодняшний. И сегодня 36 дц!!! Цикл обычно 34 - 38 дней. Овуляция предположительно была на 23-24 день. Вчера сделала тест на беременность, он был отрицательным! То есть я жду месячных, но как может быть такой тест на овуляцию прямо перед месячными??? У кого-нибудь было такое? Признаков Б никаких! Обычно грудь набухает сразу после овуляции и болит до месячных 2 недели. Сейчас - вообще тишина... Что все это значит?
очень переживаю как бы ни киста..