Войти

Девочки, что это значит??? Help

похоже на О, начинайте стараться, завтра-послезавтра тоже )))

0
08.03.2015
Sofi
Планирую Москва
ну вот и я подумала, что скорее это овуляция, а не беременность, тем более тест на Б вчера был кристально чист) Но на 36 дц овуляция это как-то странно...
0
08.03.2015
главное что она есть ))) через пару недель дай бог на Б такие тесты будут )))
0
08.03.2015
Sofi
Планирую Москва
ох, спасибо! была бы безмерно рада)))
0
08.03.2015
Вилена
Магнитогорск
У меня на 46 дц овулька была, сейчас нам 7 неделек))) тоже не ожидала, ждала месячных, а тут на тебе О!!! Так что это нормально, у каждого все индивидуально!!!
0
09.03.2015
Sofi
Планирую Москва
Вы меня немного успокоили)))) я вас поздравляю от души!!!
0
09.03.2015
Вилена
Магнитогорск
Спасибо! И вам дай Бог // скорейших!все получится, главное верить!
0
09.03.2015

Мой вариант — может были м,но совсем скудные? И вы не обратили внимания? А так это о. Старайтесь:)

0
08.03.2015
Sofi
Планирую Москва
Не ))) мес  точно не было, я бы заметила
0
08.03.2015

Сбой небольшой значит. Но тесты обычно не врут. Мало ли,может это знак? Ведь вы бы не пробывали даже тестоманить в этот день цикла:)удачи вам в планировании

0
08.03.2015
Sofi
Планирую Москва

Спасибо!

0
08.03.2015
валюшка
Алексей, 21 год 2 месяцаСветланка, 17 лет 8 месяцевданиил, 11 лет 10 месяцев Краснодар
а у меня такой тест беременность показал и она была сынишке уже почти 7мес)))))))))))))0
0
08.03.2015
Sofi
Планирую Москва
здорово! я про такие случаи тоже слышала) только я день назад делала тест на Б, а там ни намека... переделаю завтра еще разок)
0
08.03.2015
валюшка
Алексей, 21 год 2 месяцаСветланка, 17 лет 8 месяцевданиил, 11 лет 10 месяцев Краснодар

наверно у тебя что получилось))))))))))))))))))))

0
09.03.2015
А зачем вы тесты на О делали?)))это ещё не О..но близко! Это тесты ответы без вопросов?
0
08.03.2015
Sofi
Планирую Москва
да просто на Б тесты кончились, вчера последний использовала))) остались на овуляцию)) вот и решила проверить
0
08.03.2015
у меня тест показал. а признаков вообще никаких! 
и полгода назад грудь перед М болела за неделю до них, а теперь уже как полгода не болит. хотя до этого лет 10 был первый признак! 
0
08.03.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Тест на овуляцию показывает не овуляцию, а наличие ЛГ в крови, который при наличие фоликула приводит к его лопанию. Так что эта полоска может ничего не значить.
0
08.03.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

всяко бывает, скорей всего это О


0
08.03.2015
Может у вас не было в тот раз овуляции, а сейчас она. Либо какой-то сбой.
0
08.03.2015
Обломалась с подарком... 1 день до мес....снова пролет (

Похожие записи