вопрос к тем, у кого цикл нерегулярный. (извините если глупый).
если вам нужно сделать узи в определенный день цикла, например сразу после М, или на 10 ДЦ на фоликулометрию, как вы попадаете на узи если запись на 2 недели вперед?????? я никак не могу сообразить как же мне лучше сделать. я даже примерно не знаю когда у меня что будет!!!! врачиха моя только руками разводит, говорит "ну как-нибудь угадай". ну допустим сразу после М я могу себе позволить сходить на платное, ну а потом??? я же не могу тратить каждый месяц по 5-7 тысяч рублей (это в лучшем случае). может у кого-то своя система разработана??? дайте совет пожалуйста.
