Войти

Девочки

lelbk
Мария, 17 лет Подольск
Были 21 февраля. Цикл был 28, сейчас чуть сбился...30 стал. Овуляция или 7 или 9 марта должна быть по идее...
0
08.03.2015
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Ясненько, у меня по календарю в телефоне вчера должна быть, но не знаю тест только сегодня сделала

0
08.03.2015
lelbk
Мария, 17 лет Подольск
Овуляция вчера была если, разве тест покажет ?)))
0
09.03.2015
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск
Не знаю, а как должно? У меня в том месяце поздняя была овуляция 
0
09.03.2015
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
У меня были мес 19 февраля цикл 30-32 цикл..Овуляция была примерно 6 числа))Так что делайте еще тестики на овуляцию через 2-3 дня возможно наступит овуляция)
0
08.03.2015
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо, с праздником 

0
08.03.2015
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Спасибо и Вас)))
0
08.03.2015
Алина
Планирую Казань
Были 21, О вроде как на 12дц
0
09.03.2015
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо 

0
09.03.2015
Что делать? Девочки кто пользуется

Похожие записи