На работе с девочками играем в рулетку в честь 8 марта))) вытягивали бумажки с именами,кому кто достался-дарим подарочек тому человеку,сумма 300 рублей.мне досталась 40-летняя беременяшечка,очень превередливая,я вообще не знаю что дарить((((может кто подкинет идейку?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Абакан
я тоже за сертификатик) тем более что привередливая! пусть сама себе и выберет) мало ли что у нее уже есть!
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Белорецк
У нас в городе по сертификатам только летуаль,нам их уже подарили всем(
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Абакан
печально(( подарите палантинчик или шарфик)))) в кари или центре на такую сумму вполне можно найти)) и вообще! дареному коню....)))
0
09.03.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
можно все что относится к ребеночку, погремушки, вещички(из не дорогово, шапочки,футболочки) разгуляться есть где мне кажется! пустышки, итд
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Если женщина настроена кормить грудью-пустышки и бутылочки будут не совсем уместны)))
0
09.03.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
это как один из вариантов был, там их вроде несколько я писала!)) я не сделала акцент именно на пустышки!
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Я это поняла, моё сообщение скорее для автора поста было :))
0
09.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Заполярный
сертификат в магазин косметики или в детский
0
09.03.2015
Ответить