Войти
планирую беременность Белорецк

Девочки,помогайте!)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

я тоже за сертификатик) тем более что привередливая! пусть сама себе и выберет) мало ли что у нее уже есть!

0
09.03.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Белорецк
У нас в городе по сертификатам только летуаль,нам их уже подарили всем(
0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
печально(( подарите палантинчик или шарфик)))) в кари или центре на такую сумму вполне можно найти)) и вообще! дареному коню....)))
0
09.03.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Белорецк
Ахахахх,но вас же беременяшечек иногда фиг поймешь,гормоны то шалят)))
0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
тем более не угадаешь что ей надо))
0
09.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

можно все что относится к ребеночку, погремушки, вещички(из не дорогово, шапочки,футболочки) разгуляться есть где мне кажется! пустышки, итд

0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Если женщина настроена кормить грудью-пустышки и бутылочки будут не совсем уместны)))

0
09.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

это как один из вариантов был, там их вроде несколько я писала!)) я не сделала акцент именно на пустышки!

0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я это поняла, моё сообщение скорее для автора поста было :))

0
09.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
сертификат в магазин косметики или в детский
0
09.03.2015
Собираю самые заразные Чихи от беременяшек)) Анализ прогестерона на 7 дпо

Похожие записи