всем привет!))поздравляю всех девочек с прошедшим!)пусть у вас все сложится и все будет всегда хорошо)
Ну а я с пролетным циклом(Сегодня,ровно на 14 дпо,пришли мои ненаглядные!!!((Поэтому собираю и забираю ваши месячные,сдавайте и не видьте их все 9 мес)))
Одно радует,что после В цикл на Ременсе стал стабильным:вторая фаза была 14 дней и судя по графику не было недостатка прогестерона-разница фаз была 0,4,+ конечно же,что была своя О,хоть и поздняя!)Я расстроена немного,но видимо,для нас еще не время,мой аист опять пролетел мимо..Ну да ладно,новый Ц,надеюсь моя О меня в этот раз не оставит и в конце мы с мужем будем радоваться нашей Б))))Всех люблю и всем желаю увидеть //!!!)))

забрала)))))) не ждите!))))) спасибо,постараемся 


, новый цикл — новые надежды.
А Вам удачи в новом цикле, пусть он окажется с двумя полосочками!!!!