Девочки,нормальны ли тянущие боли и покалывания в матке для 4 недель от М.от зачатия 2 недельки.выпила но-шпу.боль не всегда,периодически только.у кого такое было в самом начале Б?
Берегите себя и малыша, больше отдыхайте по возможности!А тянет еще потому, что матка и связки растягиваются, организм приспосабливается, просто у всех разная чувствительность, разное положение матки и мышечно-связочного аппарата, поэтому и ощущения разные. У меня так и вообще загиб матки, может поэтому и сильнее тянет, чем у тех, у кого его нет..
мне кажется это вариант нормы, у меня такое было в обе беременности, сразу после задержки закончились, и возобновляются только после нагрузок или эмоциональных всплесков
а схваткообразных болей не было, но мне кажется это индивидуально, в первую беременность у меня живот просто тянуло временами, сейчас вот так проявляется
А я вот сумасшедшая))я так долго ждала свои заветные //,что уже на 3 ДЗ побежала к Г она мне сказала тоже про свечи и ношпа пить и сказала что это нормально,просто матка увеличивается,у меня 5 недель и до сих пор тоже иногда прихватывает,я обратила внимание что после того как долго в одной позе сидишь или по нервничаешь...еще мне Г прописала сохраняющие витамины и свечи,тк беременность очень долгожданная...
Мы сильные мы все сможем вынести главное результат))удачи вам)