Войти

ХГЧ

Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

У нас да. Боитесь? Все хорошо будет. У нас в лаборатории почти ничего не чувствуешь. Хорошие медсестры.

0
15.03.2015
Виктория
Москва
Просто до ХГЧ ещё долго А мне завтро био сдавать надо
0
15.03.2015
Виктория
Москва
Ох...не люблю я этого(( А когда на биохимию сдаешь там нечего не показывают?)
0
15.03.2015

Да, из вены) и натощак




0
15.03.2015
Валерия
Планирую Краснодар
Да) из вены) обязательно на голодный желудок
0
15.03.2015
ЦПС-центр планирования Пришли мои анализы

Похожие записи