Покалывает, постреливает правый яичник. Делала узи с интервалом в три дня. На последнем узи в правом яичнике аж 2 фолликула, один доминантный. Сейчас 14 день цикла, мы с мужем не предохраняемся и планируем через каждый день. Может ли отмена ОК давать такие ощущения?
УЗИ на котором видели 2 фолликула в правом яичнике было вчера. ПА к сожалению вчера у нас не было, сделала сегодня тест на овуляцию, 3 шт в течении дня. Утром было ярче, чем вечером. Неужели мы пропустили овуляцию?..
Так же мне было больно при узи, в правом яичнике. С чем связано не пойму, кист нет! Осмотр месяц назад никакое воспаление не показал...