Войти
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ожидание

Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мц вот с мужем все по уши в ремонте, хорошо отвлекает)))
0
15.03.2015
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Мы в новостройке живём, пойти что-ли к соседям забесплатно ремонт поделать?  biglaugh.gif

0
15.03.2015
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Можно по сдельной цене, так и прибыльнее будет 😂😂😂
0
15.03.2015
Натали
Данила, 24 года 9 месяцевБудет малыш в 2017 году!, 11 лет 3 месяцаПланирую Омск

О да вот это точно хорошо отвлекает, но мы планируем ремонт весной или летом)))

0
16.03.2015
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Начинайте сейчас,летом лучше погодкой наслаждаться)))мы уже почти закончили, теперь отвлекусь на капитальной уборке))
0
16.03.2015
Натали
Данила, 24 года 9 месяцевБудет малыш в 2017 году!, 11 лет 3 месяцаПланирую Омск
О! я б с удовольствием сейчас начала, но финансы пока не позволяют)

0
16.03.2015
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, финансы вечно правят ситуацией...
0
16.03.2015
А Хауса смотрели? Там не много эпизодов с детьми и Кадди пытается заБ только со второго сезона вроде.. Ну а так - хобби нужно, вязание-плетение бисером-шитье-рисование.. Что угоднр
0
15.03.2015
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Я смотрела ВСЁ))) Разве что руки до старого "Доктор Кто" и "Санта-Барбары" не дошли))

0
15.03.2015
А фильмы?
0
15.03.2015
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Всё, что выходило в прокат за последние лет 10) Я во время работы параллельно на втором мониторе всегда что-то смотрю, так что фильмы/сериалы/мультики итак постоянно крутятся и не по первому разу) Сейчас вот "Друзей" пересматриваю, но мозг привык воспринимать всё это как фон, поэтому внутренний голос не замолкает ни на секунду. 

Мне выше напомнили про вышивку, попробую параллельно крестиком вышивать)

0
15.03.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
А я не выдержала и вчера тест сделала — отрицательный. 20 день цикла у меня сегодня, тоже ещё дней 8 подждать нужно super_smilies046.gifтяжело
0
16.03.2015
Таня
Планирую Санкт-Петербург
 У меня 21ДЦ и 7ДПО. Руки чешутся, конечно, уже где-нибудь на 9ДПО сделать тест... 
Я заключила с собой пари: если дотерплю и сделаю тест не раньше 23го (день Х), то он обязательно будет //, а если раньше нервы не выдержат — то бесхребетное я существо и так мне и надо)))
Я до операции насмотрелась уже на отрицательные тесты, теперь я готова увидеть только положительный. И вам желаю в этом цикле всё-таки увидеть //))
0
16.03.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
Спасибо! и вам // 23го child_2005.gif
0
16.03.2015
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос
Придумай себе новое хобби! Декупаж например, вышивка, рисование, и т д :) я вышиваю трех ангелочков " почти идеальный" называется, примета такая - если вышьешь, сразу запузячишься))
0
15.03.2015
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Точно, спасибо за напоминание! У меня в столе лежит картина крестиком недоделанная (там работы на долгие месяцы мне), наверно, за неё и возьмусь. Твоих (можно на ты?) ангелочков я вроде тут видела, не знала про такую примету))

0
15.03.2015
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос
Воооот! Вышивка очень отвлекает и занимает уйму времени :) конечно на ты:) А про ангелочков я много читала в интернете, в России набор от dimensions продают, но я в Греции живу, сама подобрала схемку и нитки
0
15.03.2015
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург
Начала фильмы смотреть,отвлекает)а вообще решила с этими тестами завязывать-только деньги на ветер..когда б придет,достаточно будет после задержки сделать тестик,увидеть две полосочки( не затемнять и не рассматривать под микроскопом) и порадоваться)
0
15.03.2015
Таня
Планирую Санкт-Петербург
Я первый тест планирую в первый день М. сделать, чтобы раньше не накручивать себя, а вот дотерпеть как-то надо. Фильмы уже все пересмотрела, наверно)) 
0
15.03.2015
Натали
Данила, 24 года 9 месяцевБудет малыш в 2017 году!, 11 лет 3 месяцаПланирую Омск
Перепробовала всё....ничего не помогает big_smiles_162.gif
И крючком начинала вязать и в работу пыталась уйти и уговаривать старалась....бесполезно!!!
Поэтому даже не знаю, что посоветовать))) Завидую тем кто может отвлечься с 1 дпо до М
0
16.03.2015
Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск

меня ничего не отвлекает... руки так и чешутся...

0
16.03.2015
Мария
Москва
Завести собачку
0
16.03.2015
мне приснилось, что я поймала маленькую рыбку... Заболела...как лечиться?

Похожие записи