Войти

Заболела...как лечиться?

Алина
Планирую Казань
Я тоже заболела на 6дпо, пила много чая с лимоном, медом, витамин с, фурацилином полоскала горло
0
15.03.2015
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, жаль,что на мед аллергия!
0
16.03.2015
Алина
Планирую Казань
Значит, не кладите. Можно еще шиповник или клюкву заваривать и киви,кто-то писал, кушать, там много витамина С
0
16.03.2015
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хорошо, так и сделаю!
0
16.03.2015
Мария
Любимый ангелок, 11 лет Самара

я тоже болела на 6 неделе. Лечилась: оциллококцинум, грипферон, чай с лимоном и медом. 

0
16.03.2015
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
16.03.2015
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я ингаляции делала с бальзамом "звездочка". И насморк проходит и кашель (если он есть).
0
15.03.2015
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

старое доброе средство)

0
16.03.2015
Жанна
Катя, 10 лет 8 месяцевНастя, 10 лет 8 месяцев Черкассы

Энгистол, синупрет в табл, и много жидкости. Я вот только вычухиваюсь... 

0
15.03.2015
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо:) завтра пойду в аптеку!поправляйтесь и легкой вам беременности!
0
15.03.2015
Наращивание эндометрия Зубная боль! !!!

Похожие записи