Новый цикл,новые надежды))
Девочки,всем планюшкам а также беременяшечкам большой привет!!
Пишу,и что то внутри столько позитива! Первый прошлый цикл был неудачный,пролито мнооого слез,м пришли вовремя,и уже закончились, сеголня 8 дц,завтра начну делать тесты на о,сегодня начала вести график бт,посмотрим что получится!настроение отличное,хотя на работе устала жутко,у нас в Хабаровске сугробы по колено,с утра гололед,в обед все тает и течет, кошмар просто!но пахнет весной,огромный позитив в душе,аж распирает!!!купила яркую весеннюю помаду
верю,что у всех у кого из нас не получилось в том цикле в этот раз обязательно получится!!!Всем удачи и заветных //
Почему то уверена,что многие в начале следующего месяца напишут что у них получилось!!!
Лиса
Удачи в новом цикле!!
У меня тоже мес прошли, и в этот раз как-то подозрительно быстро. 4 дня всего. Сегодня 6 ДЦ.
У меня тоже мес прошли, и в этот раз как-то подозрительно быстро. 4 дня всего. Сегодня 6 ДЦ.
19.03.2015
Ответить
наташа
спасибо за позитивный настрой. Солидарна с вами, прошлый цикл пролет расстройства слезы-сейчас в новый месяц с новым циклом и с новым настроем!!!!
19.03.2015
Ответить
Эля
Привет, привет!!! Спасибо за позитив!!)))) У меня тоже прошлый цикл не удался...расстройства были, но сейчас с новыми силами в бой!!!))) будем вместе Не ждать М в этом цикле!!!у меня это второй цикл на отмене ОК!!И надеюсь у нас все получится!!! По скорее нам заветных //!!)))) 

19.03.2015
Ответить
Дарья
Удачи,удачи!!!!я верю что весна это зарождение новой жизни в природе,новые почки,а потом листочки на деревьях,у всех любовь,у животных потомство,а у нас наши масики и бусинки)))
19.03.2015
Ответить