Войти

Анализы 2

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
3 часа голода? То есть в этот день все таки ели до этого?
0
22.03.2015
Нет. Я проснулась и 3 часа ходила голодная))
0
22.03.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
А сидели отдыхали в приемной перед сдачей мин 10-15?
0
22.03.2015

тк никого передо мной не было никого, кроме девушки, забирающей результаты, посидела  я минуты 2-3 всего. Но я особо не запыхалась вроде бы. .мне всего лишь надо спуститься и войти в соседний подъезд)))... но сердце от  волнения стукало сильно((

0
22.03.2015

Про ттг правда, для зачатия нужно до 2-2,5 максимум) вам наверное йодомарин назначат ..

0
22.03.2015
((( понятно. Спасибо.
0
22.03.2015
Прогик 8дпо Снова про ТТГ...

Похожие записи