Войти

Возвращение

у меня тоже всегда были скудные М, а эндик при этом не менее 13 мм был.

удачного вам начала планирования )))

0
22.03.2015
Juli
Радим, 10 лет 5 месяцев Минск

Очень буду надеяться на то, что будет пышным, как раньше. Спасибо! И Вам заветных //

0
22.03.2015
Полина
Степан, 15 лет 3 месяцаВасилиса, 8 лет 8 месяцев Кемерово
С возвращением)))))) И желаю тебе побыстрее попасть в соседнее сообщество беременяшек hello.gif
0
22.03.2015
Juli
Радим, 10 лет 5 месяцев Минск
Спасибо))) Придется постараться big_smiles_166.gif
0
22.03.2015
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Сил и терпения тебе! Все будет хорошо!!!

0
22.03.2015
Juli
Радим, 10 лет 5 месяцев Минск

Спасибо! 

0
22.03.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
Сделайте УЗИ с доплером в имплантационное окно, УДАЧИ и БЛАГОПОЛУЧНОЙ Б вам big_smiles_166.gif
0
24.03.2015
Оля
Планирую Санкт-Петербург

и у меня сегодня возвращение после замершей...скоро-скоро мы снова будем хвастаться тестами :)

0
23.03.2015
удачи! пусть Ваш малыш постучится к Вам в ближайшее время ;)
0
22.03.2015
Что делать после ЗБ? Неясности и непонятности.

Похожие записи