Добрый день!!! Мучает меня рицидивирующая молочница уже очень долго..иногда доходит до 2х раз за цикл, другие анализы все хорошие, нет никаких ЗППП, Сдавала Бак. Посев. Наиболее чувствителен флюконазол..
Доктор расписала схему лечения.
Добавила кстати, что молочница не является причиной того, что я не могу забеременеть.(((
Милые ББшечки, подскажите пожалуйста, кто и как берется или боролся с этой гадостью.