Войти

10дпо

Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва
Не расстраивайтесь. У меня тоже сегодня 10ДПО. Днем тест был мало того, что отрицательный, да еще бракованный. Реагент красный вааще весь расплылся по полоске. А  вечером сделала еще один, другой марки И он вроде показал какой то глюк)))) Еще только 10 день! У всех по разному показывает!! Очень часто только в день Х. Собственно, тесты то и рекомендованы к "пописыванию" так скажем, только в день задержки))) 
0
22.03.2015
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков
Наташ,да не расстраивайтесь Вы так,у вас же трое малышей,трое! Радуйтесь им,ведь они уже есть,ваши!!А там глядишь и четвертый подтянется. А так вы в погоне за новой беременностью своего счастья не осознаете. Я вот тоже бы хотела третьего малыша,но муж категорически против,слышать даже не хочет,поэтому я лично радуюсь тому,что у меня уже есть—двое мальчиков сладких. А там уж будет божегьке кгодно,пошлет еще,а нет,так что ж,грустить теперь всю жизнь
0
22.03.2015
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва
Не расстраивайся, я глядя на тебя тоже 2 дня уже делаю тесты и они кристально чистые, правда я не знаю на что надеюсь, т.к. цикл у меня 27-27 дней, а ПА были на 8-ой, 9-ый и 10-ый дни, но тесты делаюююю
0
22.03.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
не расстраивайся,ничего же страшного. У меня тоже пролет и уже точно,а у тебя еще в этом цикле есть надежда. И дочка еще моя заладила:хочу сестренку и все тут,то и дело заговаривает. Вот что мы сидели,где раньше были,надо было еще года три назад начать планировать,а мы и не помышляли..
0
22.03.2015
Мне в прошлом цикле и эви и клеар наврали(( Такое ощущение что их специально как из Ж вынутыми делают, чтобы приходилось еще по 2-3 покупать на проверку...
0
22.03.2015
Milkis
Планирую Красноярск
у меня тоже сегодня примерно 10 дпо. и тоже пусто. правда я днем делала тест..
еще цистит от витамина с нарисовался))) может, послезавтра сделаем эвики?))
0
22.03.2015
Анюта
Красноярск
Да ещё есть надежда)) не расстраивайтесь!
0
22.03.2015
Реагенты ? 10 ДПО признаки, а как же без них, ждем ведь чуда.

Похожие записи