Переживаю

желтые выделения на ранних сроках
У меня подружка сейчас на 6 неделе Б. и всю прошлую недельку у нее были именно темно-желтые выделения. Я думаю, что очень часто так бывает, не переживайте, все хорошо!
27.03.2015
Спасибо! Я уже не переживаю! Уже все хорошо super_smilies082.gif
27.03.2015
Помню с первым ребенышем узнала о Б уже после задержки, по тестам, и потом на следующий день были выделения бежевые( но наверно с примесью крови) я срочно поехала на внутривагинальное узи, сказали угроза, отслойка,и присутствовал соответственно тонус. назначили препараты( непомню точно но срорее всего дюф), и все постепенно наладилось. Но не знаю , у вас возможно действительно имплантационный такие выделения выдал. Но соглашусь с девочками, лучше перебдеть. Забодьтесь о себе, я бы тупо легла и лежала, ну и пошла бы по врачам , узи, пофиг что маленький срок и говорить не знаете что, говорите- я переживаю, нервничаю, хочу- проверяйте давайте. Вы пациент, не стесняйтеь перед ними. Я не накручиваю вас, просто лучше перебдеть.
23.03.2015
Вы считаете, что в них примесь крови? Быть может это после имплантации остатки выходят, коричневые и бежевые это старая кровь, которая скопилась ранее. Посоветуйтесь с доктором, сдайте на хгч, может дюф или утрик надо начать принимать, а может просто после имплантации, такое бывает. У меня не было, у подруг было такое!
23.03.2015
Спасибо вам огромное за поддержку! От ваших слов стало спокойнее, правда! Я сейчас иду сдавать хгч и прогестерон, к врачу завтра пойду утром. Выпила ношпу на всякий случай, как думаете ничего страшного? Примеси крови нет вообще, ни красных и бордовых оттенков, причем это не как месячные, вчера вечером разок мазнуло, утром встала - на ежедневке чисто, я обрадовалась, а через часик опять мазнуло. Светло коричневый цвет. Вы знаете, я боюсь себя накрутить и запрограммировать на неудачу. А я все таки склонна верить в утверждение - все что мы имеем это результат наших мыслей. Так что не буду думать о плохом!
23.03.2015
Не за что!) И правильно, настраивайте себя на хорошее! Выделения во время Б усиливаются, из за большего количества иногда кажется, что темнее, чем обычно, до дня Х еще 2-3 дня, поэтому это не угроза никакая! Но если врач не против, начните утрожестан принимать, магне б6, фемибион. Я но-шпу пью, как только дискомфорт чувствую внизу живота, лучше перебдеть. Обе беременности последние, да и первую(но в меньшей степени), я просто была пропитана но-шпой, папаверином, магнезией, гинипралом, дексаметазоном, сейчас метипредом, боялась жутко, что на детях скажется, но Слава Богу!!!
23.03.2015
как по не лучше перебдеть,чем недобдеть.я не послушала врача ,бросила утрик,и всё,прощай малыш.
23.03.2015
:( очень сочувствую! В след раз у вас точно получится, даже не сомневайтесь. Я тоже согласна что лучше перебдеть, но проблема в том что моя врач не отвечает мне и не работает она сегодня( а к другим я бы пошла, но у меня до задержки еще 4 дня минимум и ничего нет, тесты только полосатые, даже не знаю как им всю картину описывать, и срок такой маленький что даже не знаю с какими словами к незнакомому врачу идти
23.03.2015
с сыном успели,при мазне назначили утрик и лежать.вам проще,а у нас все эти препараты строго по рецептам,и к врачу не попадёшь без записи.сейчас мой врач на 3 дня покинула страну.и я сама теперь.понимаю,что уже ничего не сделать.виновата сама,никого не виню,а вы примите и сда-йте хгча в динамике.будет развиваться хорошо,принимайте до 15-16 недели,потом снижайте постепенно.не будет хгч расти,отменяйте и ждите М.
23.03.2015
Подождите Вы прощаться с малышом! Такое бывает, мазня сама по себе ничего еще не означает, нечавшееся отслоение, которое сплошь и рядом. Если степень отслоения не велика, а скорее всего так, учитывая, что не полило, то утрик поможет, надо немного увеличить дозу, на время, а так же спазмолитики.
23.03.2015
У меня тоже примерно на этом сроке были. Я выпила 4 таблетки дюфастона за раз. И продолжаю пить по 3 в день. Выделения были где-то дня 3, потом прошли. Я так предполагаю это было прикрепление, так как с прогиком у меня все в порядке. Судя по анализам.
23.03.2015
Я не хочу сама себе назначать ни дюф ни утрожестан, я не врач а самолечением заниматься боюсь( как думаете, до завтра если подожду не критично? Мой врач в понедельник не работает и телефон не отвечает(((
23.03.2015
Ну правильно, не назначайте. Мне врач все это назначила) если выделений немного, то подождите до завтра. Но мне кажется, если начнут расходиться, то лучше к врачу.
23.03.2015
Аня, я у вас в дневнике видела, спрошу тут. Вот вы (и многие другие) сдавали хгч и прогестерон. Я сейчас позвонила в нашу лабораторию они говорят что прогик сдают только на 23 день цикла. Я не знаю как им объяснить то это, что у меня 27 день уже но мне он нужен?)) извините за глупый вопрос, не понимаю ничего в этом))
23.03.2015
Ну в принципе все правильно)) Просто скажите им, что вы беременная и все. Они наверное думали вы не беременна и поэтому так сказали.
23.03.2015
Поняла! Спасибо))
23.03.2015
У вас угроза может быть, сходите к врачу, можете пока утрожестан начать ставить, сходите сдайте анализ ХГЧ и прогик. Удачи вам. Все будет хорошо. 
23.03.2015
А хгч не натощак возьмут у меня? Спасибо за поддержку! Я уверена что все будет хорошо.
23.03.2015
В вашем случае можно уже и не натощак ) 
23.03.2015
Такие выделения могут быть на фоне угрозы
23.03.2015
Ложные надежды... 27 ДЦ