Вот и прошла моя 2 я лапара за календарный год (1-я из за вб), все прошло хорошо,и от наркоза легко отошла и даже пить не хотелась,через 4 часа уже ходила и кушала!Вообщем спаек у меня не обнаружено, а вот зато был поликистоз яичников ,от которых меня слава богу избавили)))Самое главное дали добро беременить))))Девочки не бойтесь этой операции,она еще никому вреда не причинила!
Спасибр))Говорит в течении полугода заберемениешь))))Сразу начнем планировать)))
0
26.03.2015
Ответить
Спасибо!И я вам желаю удачи,чтоб все хорошо прошло))
0
26.03.2015
Ответить