Войти

Как теперь мерять БТ?

катюша, мерить надо температуру обязательно, пейте дюфастон ,побольше отдыхайте, гуляйте. Я читала, что к какой- то недели прогестерон может падать во время беременности , кажется к 7-8, а потом подняться , так что пить дюфастон надо.Мне 40 лет, а том году потеряла на 10 неделе, поставили ЗБ,хотя развитие было сначало бурное,если мне в моем возрасте назначили дюфастон думаю в этом феврале ябы уже няньчила ляльку. сейчас опять работаем над этим. У меня взрослая дочь, а у мужа деток не было вообще, так что стараемся. Удачи вам.Всё делайте как подсказывает сердце, считаете сходить раньше на УЗИ идите, не слушайте иногда гинекологов.

0
26.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо)) Дюфастон пью) Г тоже сказала надо. И БТ меряю. Чтобы следить. Ну УЗИ не знаю когда идти... Хочется скорее, но страшно
0
26.03.2015

на 6 недели сходите.

0
26.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Ну наверное сходим. По М пока 4н5д, так что еще рано))
0
26.03.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Да, как проснулись. такая разница во времени допустима
0
26.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо))) а то я боялась увидеть там намного меньше)) завтра буду в 6:30)
0
26.03.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
а нафига сейчас тебе бт?
0
26.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Пока маленький срок Г сказала мерять. Контролировать, так сказать. А еще я привыкла, у меня за месяц прям режим)
0
26.03.2015
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Катюнь,расслабься,я уж не знаю что там у тебя за г,но бт необязательно мерить...только нервы будут!есть поддержка дюфом и пей его ну как минимум до 12-16недели,я правда до 21пила,боялась,но это было лишнем!!бт чють не так померила,на 0,1меньше показал и будешь весь день на нервах,а это капец как ненужно!!!
0
26.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Я не переживаю) она иногда скачет на 0,1, Г сказала ничего страшного. Опытная женщина из РД. Дюф пью, сказала до 16-20 недели, потом постепенно будем отменять
0
26.03.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

+- полчаса нормально)

0
26.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Хорошо, спасибо)
0
26.03.2015
Анна
Степан, 10 лет 7 месяцевВарвара, 4 года 10 месяцев Тамбов
Я тоже теперь встаю раньше без будильника))
0
26.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Режим))
0
26.03.2015
Не знаю, что и думать.. Про БТ в первые дни задержки

Похожие записи