Девочки, привет!
Сегодня нам 6 недель и 1 день! Третий день я страдаю. Меня тошнит постоянно, просто постоянно, все это сопровождается обильным слюноотделением. Желудок горит. Как только плотно поем примерно полчаса мне хорошо, а потом тяжесть наступает и опять тошнота. Состояние такое будто укачивает. Я сегодня даже день взяла выходной. Буду прислушиваться к себе. Никак не налажу питание. На работе сижу с литровой бутылкой ряженки и пью ее постоянно.
Как вы боритесь с этим? И вообще есть ли у вас подобное?
да, странные мы женщины зверушки)))) Я вчера даже плакала несколько раз...
от всего мутит, даже от того что советуют 