Войти

Тысты на б Маркетинговый ход или правда?

Юлия
Денис, 22 года 3 месяцаАлисочка, 10 лет 9 месяцев Лобня
У меня эвик показал хорошую полосочку на след день после того как чувствительный даже призрака не показал.
0
28.03.2015
Sle
Уфа
а что за чувствительный был?
0
28.03.2015
Юлия
Денис, 22 года 3 месяцаАлисочка, 10 лет 9 месяцев Лобня
Insure
0
28.03.2015

Я не делаю тестов до задержки. Пользуюсь проверенными эви с чувствтельностью 25. Ни разу не подводили. Если положительный, то Б, если нет Б, то хоть усмотрись ничего не видно




0
28.03.2015

правда если тесты оригинальные и качественные, а вообще-то после задержки или 13-14 дпо любой покажет

0
28.03.2015
По мне это обман. Эвик с чувствительностью 20 (или 25?) показал раньше, чем фрау с чувствительностью 15.
0
28.03.2015
Лана
Екатерина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск
У меня тоже эви показал раньше, чем фрау.
0
28.03.2015

Маркетинг работает!

0
28.03.2015
Все овуляции позже 14 дпо

Похожие записи