Девочки, скажите пожалуйста, может у кого такое было...
Цикл четкий всегда, каждый 28 день - месячные, а тут пришли лишь на 2 дз...
Идут оочень скудные, аж ежедневкой пользуюсь, то идут, то прекращаются... Без сгустков как обычно (простите за подробности)
Уже 6 дней идут, Бт выше чем обычно в первой фазе.. Тест чистый