Войти

тесты блин...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
вондер у меня реагенил((((
0
29.03.2015
Уфа

я нечаянно сейчас рукой мокрой намочила тест... и прям рально розовая полоска появилась... че за бред с моими тестами сегодня твориться?!

0
29.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
а какой дпо? может рано еще?
0
29.03.2015
Уфа

дпо не знаю

1-2 дня до х

0
29.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
а эвик сделать возможности нет? я его всегда в конце цикла делаю, как контрольный выстрел ninja.gif вдруг появиться полосочка
0
29.03.2015
Уфа
постараюсь сегодня купить
0
29.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
удачи!!! пишите!!
0
29.03.2015
Уфа

ок спасибо!

0
29.03.2015
Про реагенты фрау Тошнота и рвота 29 день цикла

Похожие записи